Der Vorstand der Elektrowerkgenossenschaft Hopfgarten

Name

Funktion

Periode

Foto

Franz Hopfgartner

Obmann

von 28.08.2008 bis 2020

Michael Feldner

Obmann Stellvertreter

von 31.08.2010 bis 2022

Gerold Blassnig

Vorstandsmitglied

von 28.08.2008 bis 2020

Friedrich Blassnig

Vorstandsmitglied

von 25.08.2000 bis 2020

Günther Blaßnig

Vorstandsmitglied

von 30.08.2016 bis 2022

Andreas Grimm

Vorstandsmitglied

von 30.08.2016 bis 2020

Alexander Veider

Vorstandsmitglied

von 30.08.2018 bis 2022

kein Foto

Der Aufsichtsrat der Elektrowerkgenossenschaft Hopfgarten

Name

Funktion

Periode

Foto

Engelbert Gsaller

Aufsichtsratsvorsitzender

von 31.08.2010 bis 2022

Erik Engel

Vorsitzender Stellvertreter

von 31.08.2010 bis 2022

Gernot Ortner

Aufsichtsratsmitglied

von 28.08.2014 bis 2022

Florian Steiner

Aufsichtsratsmitglied

von 30.08.2016 bis 2020

Michael Steinkasserer

Aufsichtsratsmitglied

von 28.08.2008 bis 2020

Johann Unterlercher

Aufsichtsratsmitglied

von 30.08.2016 bis 2020

kein Foto

JSN Mini template designed by JoomlaShine.com